Дежурный по Новому году

Традиционно  5-го января Детская школа искусств «дежурила но Новому году». Начали «дежурство» преподаватели А.Б.Михайлина, И.А.Антонова, учащиеся инструментальных и циркового отделений  весёлым  концертом и музыкальной сказкой «Весёлые поварята». Затем любители свежего воздуха смогли принять участие в игровой программе «Зимние забавы» с преподавателями фольклорного отделения Т.В. и Ю.В. Богачёвыми. Желающие оставить память об этом дне сумели создать рождественский сувенир своими руками под руководством наставников Е.А.Скачковой, В.Н.Романковой, М.В.Карягина. Кульминацией «дежурства» стал мюзикл «Тайна Снежной королевы». В зале не было свободных мест. На спектакле присутствовал Глава г.Заречного О.В.Климанов.