Наша афиша

20 декабря 18.00

Малый концертный зал Отчетный концерт хорового класса «Послушай музыку хрустальных голосов»

21 декабря в 18.00

Большой концертный зал Творческий вечер В.П.Танаевой «Музыка и дети», посвященный ее 55-летнему юбилею.

26 декабря в 18.00

Большой концертный зал Концерт воспитанников ОРТР «Гном» «Новогодняя мозаика»

Большой балетный зал Праздничное представление С Дедом Морозом и Снегурочкой у елки

27 декабря  в 17.00

Большой концертный зал Премьера мюзикла детского музыкального театра ДШИ «Зазеркалье» «Волшебник страны Оз»

Большой балетный зал Праздничное представление С Дедом Морозом и Снегурочкой у елки для учащихся подготовительных и первых классов ДШИ.

28 декабря  в 17.00

Большой концертный зал Премьера мюзикла детского музыкального театра ДШИ «Зазеркалье» «Волшебник страны Оз»

Большой балетный зал Праздничное представление С Дедом Морозом и Снегурочкой у елки для учащихся вторых—седьмых классов ДШИ.