Наши юбиляры

21 декабря состоялся творческий вечер преподавателя по классу фортепиано Валентины Павловны Танаевой «Время, музыка и дети». В этом году она отмечает свой 55-летний юбилей. За 34 года работы в ДШИ она выпустила из под своего крыла не один десяток воспитанников.

Сама в прошлом выпускница нашей школы, Валентина Павловна закончила музыкальное училище и пришла преподавать в родную школу. Позже закончила Уральскую Государственную консерваторию им. М.П.Мусоргского.

Валентина Павловна вырастила и воспитала прекрасную дочь Елену, которая пошла по стопам мамы и тоже стала музыкантом-пианистом-преподавателем.

Среди учащихся класса В.П. Танаевой есть лауреаты детских и юношеских престижных конкурсов исполнительского мастерства, стипендиаты Главы г. Заречного. Это и Алимова Аделия, и Зудилова Анна, и Дмитриевский Илья. Сейчас в классе В. П. Танаевой подрастает еще одно юное дарование – Арсений Макарцов.