Поздравляем!

14 феврвля, в День всех влюблённых, прошёл праздник гитарной музыки, праздник тех, кто с особым трепетом относится к своему инструменту - XII областной фестиваль исполнительского мастерства преподавателей по классу гитары "Такая разная гитара". Неизменная площадка для проведения этого Фестиваля - это ДМШ номер 2 города Пензы. Хотя в этот раз прозвучало предложение от Заслуженной Артистки РФ Лузгиной Л.В. о переносе этого мероприятия в Органный Зал Пензенской Областной Филармонии. Каждый раз на этом Фестивале собираются преподаватели, которые не просто учат своих учеников, но и продолжают учиться сами. Да, порой так нелегко найти им заветные минуты для собственных занятий, но, как минимум раз в год, они выходят на большую сцену и показывают всё своё мастерство. В этот день можно было услышать абсолютно разную музыку: классику, романсы, произведения собственного сочинения и даже электро-гитару. Нашу школу на этом мероприятии представила лауреат областных и межрегиональных конкурсов, лауреат Всероссийского конкурса концертмейстеров, преподаватель по классу гитары Чернышова Е.В. Желаем всем участникам участникам веры в себя, в свой инструмент и больших творческих успехов!