Встреча сердец «NO COMMENTS»

   Последний день зимы в Детской школе искусств был ознаменован концертом с одноимённым названием. В рамках проекта к юбилею школы прошла очередная «Встреча сердец». В этот раз на сцене ДШИ блистала выпускница нашей школы Ирина Одуло и коллектив, с её участием «NO COMMENTS». Ирина выросла в школе, ведь здесь много лет работает её мама и учитель по хору — Татьяна Николаевна Одуло. С теплотой Ирина вспоминает своих преподавателей: С.А. Чернышову, С.В. Королёву, Л.С. Саморукову. Они привили девочке любовь к музыке, отправили в творческий полёт, который продолжается.

   Ирина по образованию – педагог, по профессии — журналист, а по а по призванию — музыкант. Это призвание три года назад заставило объединиться музыкантов ансамбля «NO COMMENTS»: Ирину Одуло, Екатерину Миленькую, Владислава Иванашко и Юрия Комендантова. Ира и Катя пишут тексты своих композиций, Ирина сочиняет музыку  или делает аранжировки, Владислав и Юрий гармонично дополняют «женскую половину» ансамбля.

  Музыканты уже заявили о себе, участвуя в джазовых фестивалях и конкурсах. В Пензе не раз проходили сольные концерты этого коллектива. У них уже есть «своя» публика и поклонники. У ребят много творческих планов.  Пожелаем им всего самого доброго, а главное, творческого поиска и признания!!!

  

Автор Е. Трефилова

Фото С. Батаев

Читайте также

1

Детская школа искусств стала победителем грантового конкурса "Православная инициатива"

1

Выставка работ юных художников "Два гения"

1

Отчётный концерт "С искусством навсегда!"