II этап профессионального конкурса

21 марта для конкурсантки Дарьи Нестеровой прошел второй этап I городского конкурса профессионального мастерства среди молодых работников культуры и дополнительного образования в сфере культуры "Мой город - это часть меня", посвященный 60-летию города Заречного. Дарья Анатольевна в качестве  показа мероприятия    выбрала спектакль  «Как мужик гуся делил» по мотивам русской народной сказки. Постановка необычная, в ней много фольклорных песен, прибауток и танцев. Ученицы Дарьи Анатольевны с блеском справились со всеми заданиями, показ спектакля прошёл с большим успехом.  Конкурс продолжается, будем ждать вердикт жюри.