Конкурс "Вокруг печки"

В школе искусств сегодня прошел первый день Всероссийского конкурса “Забавы у печки”: выступления солистов и фольклорных ансамблей из Заречного, Бессоновки, Пензы, Ульяновска, фольклорный театр “Жили-были” Дарьи Нестеровой. Завтра ждем большой десант из г.Сызрань Самарской области, Ульяновский фольклорный театр, Тамалу и Старую Каменку. Конкурсанты волнуются, жюри разбирают каждое выступление. Завтра результаты и Гала-концерт в 14.00  Приходите, не пожалеете! В концерте примет участие Председатель жюри Елена Сапогова-Народная артистка России, профессор Саратовской консерватории, сказительница, исполнительница баллад и частушек, уникальная женщина !