Протокол

Протокол

результатов городского фестиваля-конкурса художественного творчества, посвященного 60-летию г. Заречного

«Заречный вчера, сегодня, завтра»

Участники с художественной подготовкой

Сертификат участника

Возрастная  категория 4-7 лет

 

 

ФИ участника

Воз

раст участника

 

«Название работы»

 

Наименование

 учебного заведения

 

ФИО

преподаватель

1

Алябышева Елизавета

7 лет

«»В воскресенье на пруду»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

2

Андрейчук Михаил

7 лет

«Каменщики»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

3

Блинова Виолетта

6 лет

«Утром»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

4

Грудкина Анна

7 лет

«Мой двор»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

5

Дудорова Мария

7 лет

«Переходим улицу»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

6

Желонкина Ксения

7 лет

«Снежный бой»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

7

Прошкин Глеб

7 лет

«На стройплощадке»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

8

Соустина София

7 лет

«Юная клавишница»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

 

Возрастная  категория 8-10 лет

 

 

ФИ участника

Воз

раст участника

 

«Название работы»

 

Наименование

 учебного заведения

 

ФИО

преподаватель

1

Асташкин Кирилл

10 лет

«Удачный бросок»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

2

Бугайчук Матвей

9лет

«Музей завода»

МАОУ ДО ДШИ

Сапон Е.В.

3

Крицкова Анна

9 лет

8 лет

«Маршрутка»

«В городском бассейне»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

4

Курочкина Ангелина

8 лет

«Соревнования»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

5

Курчевенкова

София

8 лет

«Моя мама-кадровик»

МАОУ ДО ДШИ

Арзютова Е.Н.

6

Лабазина Полина

9 лет

«Прогулка у лесного пруда»

МУК «ДК «Дружба», изостудия «Малиновая кошка»

Столицына И.В.

7

Мельникова Анастасия

10 лет

«Чудо-технологии будущего»

МАОУ ДО ДШИ

Сапон Е.В.

8

Механова Ангелина

11 лет

«Зеленое хозяйство»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

9

Первушина Дарья

11 лет

«Класс на экскурсии»

МАОУ ДО ДШИ

Арзютова Т.Б.

10

Русанова Вероника

10 лет

«На открытии выставки»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

11

Сазнова

Агата

8 лет

«Читаем с мамой»

МОУ

«СОШ № 222»

Киселёва С.Н.

12

Соколов Богдан

10 лет

«Вело-роллер-парк»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

13

Федосов Кирилл

8 лет

 

«Дорожные работы»

 

«Городские службы спасения»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

 

Возрастная  категория 11-13 лет

 

 

ФИ участника

Воз

раст участника

 

«Название работы»

 

Наименование

 учебного заведения

 

ФИО

преподаватель

1

Кантеев Ярослав

11 лет

«Я - художник»

МОУ

«СОШ № 222»

Давлашян О.А.

2

Кузина Валерия

11 лет

«Праздник лося»

МАОУ ДО ДШИ

Арзютова Т.Б.

3

Орлов Артём

12 лет

«Интервью»

МАОУ ДО ДШИ

Сапон Е.В.

 

 

Номинация  «Люди Заречного»

 

Возрастная  категория 4-7 лет

 

 

ФИ участника

Воз

раст участника

 

«Название работы»

 

Наименование

 учебного заведения

 

ФИО

преподаватель

Диплом лауреата

1

Андрейчук Михаил

7 лет

«Удар по воротам»

«Вратарь»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

Диплом дипломанта

1

Носова Алиса

7 лет

«Мой папа»

МАОУ ДО ЦДТТ

Объединение «Мастерская творчества»

Носов Е.И.

2

Прошкин Глеб

7 лет

«Мама наряжается»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

Грамота за участие

1

Кузнецов Мирон

7 лет

«Выписка»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

2

Трошина Софья

7 лет

«Песочница»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

 

Возрастная  категория 8-10 лет

 

 

ФИ участника

Воз

раст участника

 

«Название работы»

 

Наименование

 учебного заведения

 

ФИО

преподаватель

Диплом лауреата

1

Клемёнова Екатерина

10 лет

«На тренировке»

МОУ

«СОШ № 222»

Киселёва С.Н.

2

Климанова Алёна

10 лет

«Мама, папа, я – спортивная семья»

МАОУ ДО ДШИ

Арзютова Т.Б.

3

Сарафанкина Дарья

9 лет

«Родился новый гражданин»

МАОУ ДО ЦДТТ

Объединение «Мастерская творчества»

Носов Е.И.

4

Федосов Кирилл

8 лет

«Тренировка»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

Диплом дипломанта

1

Асташкин Кирилл

10 лет

«Кинолог работает»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

2

Медведева Ольга

10 лет

«Балеринка. Автопортрет»

МОУ

«СОШ № 222»

Киселёва С.Н.

3

Платонова Елизавета

9 лет

«Смотрите, лось!»

МАОУ ДО ДШИ

Сапон Е.В.

4

Русанова Вероника

10 лет

«Мой папа-водитель автобуса»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

5

Славкина Полина

9 лет

«Чудесный вечер»

МУК «ДК «Дружба», изостудия «Малиновая кошка»

Столицына И.В.

6

Столицына Полина

10 лет

«А у нас во дворе»

МУК «ДК «Дружба», изостудия «Малиновая кошка»

Столицына И.В.

7

Савельева Яна

8 лет

«Первые успехи»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

8

Херенская Мария

9 лет

 

10 лет

« К бабушке в деревню»

«За продуктами»

 

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

Грамота за участие

1

Курочкина Ангелина

9 лет

«У  мамы на работе»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

 

Возрастная  категория 11-13 лет

 

 

ФИ участника

Воз

раст участника

 

«Название работы»

 

Наименование

 учебного заведения

 

ФИО

преподаватель

Диплом лауреата

1

Ашмарина София

11 лет

«Бабулина гордость»

МОУ

«СОШ № 222»

Давлашян О.А.

2

Голубев Алексей

12 лет

«Автопортрет»

МОУ

«СОШ № 222»

Давлашян О.А.

3

Кистина Евгения

12 лет

«Моя бабушка – повар»

МАОУ ДО ДШИ

Сапон Е.В.

4

Ступина Анастасия

12 лет

«Первое сентября»

МАОУ ДО ДШИ

Арзютова Т.Б.

5

Шипанова Анна

13 лет

«На пленэре»

МОУ

«СОШ № 222»

Киселёва С.Н.

Диплом дипломанта

1

Абрамова Мария

13 лет

«Цирковая студия. Выступление»

МОУ

«СОШ № 222»

Киселёва С.Н.

2

Кузнецова Анна

11 лет

«В детском саду»

МАОУ ДО ДШИ

Арзютова Т.Б.

3

Фатевичева Виктория

11 лет

«Сажаем деревья»

МАОУ ДО ДШИ

Сапон Е.В.

4

Шавергина Дарья

12 лет

«Генеральная репетиция»

МАОУ ДО ДШИ

Арзютова Т.Б.

Грамота за участие

1

Герасимова Полина

12 лет

«Во дворе»

МАОУ ДО ДШИ

Арзютова Т.Б.

2

Колунова Алина

12 лет

« За мной пришел папа»

МАОУ ДО ДШИ

Арзютова Т.Б.

3

Механова Ангелина

11 лет

«Купание»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н.Н.

4

Шибаева Елизавета

13 лет

« На тренировке»

МАОУ ДО ДШИ

Сапон Е.В.

 

Возрастная  категория 14-17 лет

 

 

ФИ участника

Воз

раст участника

 

«Название работы»

 

Наименование

 учебного заведения

 

ФИО

преподаватель

Диплом лауреата

1

Лункова София

14 лет

«В швейной мастерской»

«Хорошее настроение»

МАОУ ДО ДШИ

Арзютова Т.Б.

2

Бражникова Алёна

14 лет

«Проект «10 атомных песен»

МАОУ ДО ДШИ

Арзютова Е.В.

Диплом дипломанта

1

Суркова Алина

14 лет

«Самый лучший день»

МАОУ ДО ДШИ

Сапон Е.В.

 

 

Номинация  «История моего города»

 

Возрастная  категория 4-7 лет

 

 

ФИ участника

Воз

раст участника

 

«Название работы»

 

Наименование

 учебного заведения

 

ФИО

преподаватель

Диплом лауреата

1

Можарова Кира

7 лет

«Пришла Победа в мае»

МАОУ ДО «ДШИ»

Серова Н. Н.

 

Возрастная  категория 8-10 лет

 

 

ФИ участника

Воз

раст участника

 

«Название работы»

 

Наименование

 учебного заведения

 

ФИО

преподаватель

Диплом лауреата

1

Воронкова Наталья

8 лет

«Советский автобус»

МАОУ ДО «ДШИ»

Серова Н. Н. Арзютова Е. Н.

2

Крицкова Анна

10 лет

«Интервью»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н. Н.

Грамота за участие

1

Карасёва Алёна

10 лет

«Утверждение смены»

МАОУ ДО ДШИ

Сапон  Е. В.

2

Родионова Владислава

10 лет

«Соки-воды»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н. Н.

Возрастная  категория 11-13 лет

 

 

ФИ участника

Воз

раст участника

 

«Название работы»

 

Наименование

 учебного заведения

 

ФИО

преподаватель

Диплом лауреата

1

Мельникова Ангелина

12 лет

«Парад»

МАОУ ДО «ДШИ»

Арзютова Т.Б.

2

Пивоварова Виктория

12 лет

«Хорош!»

МАОУ ДО «ДШИ»

Сапон Е. В.

3

Пивоварова Виктория

12 лет

«Уличное происшествие»

МАОУ ДО ДШИ

Сапон Е.В.

4

Степанова Дарья

12 лет

«День лося»

МАОУ ДО ДШИ

Арзютова Т.Б.

Диплом дипломанта

1

Сивишкин Никита

13 лет

«Солнечный день»

МАОУ ДО ДШИ

Сапон Е.В.

2

Тухова Анна

12 лет

«Бомба «Сатана»

МАОУ ДО ДШИ

Арзютова Т.Б.

Грамота за участие

1

Тухова Анна

12 лет

«В парке имени Лермонтова»

МАОУ ДО ДШИ

Арзютова Т.Б.

 

Возрастная  категория 14-17 лет

 

 

ФИ участника

Воз

раст участника

 

«Название работы»

 

Наименование

 учебного заведения

 

ФИО

преподаватель

Диплом лауреата

1

Осадчая Полина

14 лет

Серия работ «История города»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н. Н.

2

Сивишкин Никита

15 лет

«Стройка»

МАОУ ДО ДШИ

Сапон Е.В.

 

 

 

Номинация  «Завод – судьба моя»

 

Возрастная  категория 8-10 лет

 

 

ФИ участника

Воз

раст участника

 

«Название работы»

 

Наименование

 учебного заведения

 

ФИО

преподаватель

Диплом лауреата

1

Воронкова Наталья

8 лет

«Цех № 2»

МАОУ ДО «ДШИ»

Арзютова Е.Н.

2

Ермакова Светлана

9 лет

«Дети в гостях у завода»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н. Н.

Диплом дипломанта

1

Тимошевская Наталья

9 лет

«Совещание»

МАОУ ДО ДШИ

Сапон  Е. В.

2

Херенская Мария

10 лет

«В конструкторском бюро»

МАОУ ДО ДШИ

Серова Н. Н.

Грамота за участие

1

Мельникова Анастасия

10 лет

«Смене конец»

МАОУ ДО ДШИ

Сапон  Е. В.

2

Платонова Елизавета

9 лет

«Идёт на склад»

МАОУ ДО ДШИ

Сапон Е. В.

 

Возрастная  категория 11-13 лет

 

 

ФИ участника

Воз

раст участника

 

«Название работы»

 

Наименование

 учебного заведения

 

ФИО

преподаватель

Диплом лауреата

1

Мельникова Ангелина

12 лет

«Работа кипит»

МАОУ ДО «ДШИ»

Арзютова Т.Б.

2

Лубнина Маргарита

12 лет

«Служебный роман»

МАОУ ДО ДШИ

Арзютова Т.Б.

3

Ляшенко Татьяна

12 лет

«Новая деталь»

МАОУ ДО ДШИ

Арзютова Е.Н.

4

Шибаева Елизавета

13 лет

«Рабочий момент»

МАОУ ДО ДШИ

Сапон  Е.В.

Диплом дипломанта

1

Кистина Евгения

12 лет

За серию работ «О заводе»

МАОУ ДО ДШИ

Сапон  Е. В.

2

Климанова Алёна

11 лет

«Горячий цех»

МАОУ ДО ДШИ

Арзютова Т.Б.

Грамота за участие

1

Быстрова Дарья

13 лет

«В рабочий полдень»

МАОУ ДО ДШИ

Арзютова Е.Н.

2

Герасимова Полина

12 лет

«Наставничество»

МАОУ ДО ДШИ

Арзютова Т.Б.

3

Козлова Алёна

13 лет

«Конкурс на лучший обед»

МАОУ ДО ДШИ

Арзютова Е.Н.

4

Степанова Дарья

12 лет

«Соблюдайте технику безопасности»

МАОУ ДО ДШИ

Арзютова Т.Б.

 

Возрастная  категория 14-17 лет

 

 

ФИ участника

Воз

раст участника

 

«Название работы»

 

Наименование

 учебного заведения

 

ФИО

преподаватель

Диплом лауреата

1

Туркичёва Татьяна

15 лет

«Экскурсия»

МАОУ ДО «ДШИ»

Сапон Е. В.

 

Номинация  «Мечта о Заречном или Заречный будущего»

 

Возрастная  категория 4-7 лет

 

 

ФИ участника

Воз

раст участника

 

«Название работы»

 

Наименование

 учебного заведения

 

ФИО

преподаватель

Диплом лауреата

1

Байкина Дарья

6 лет

«Заречный будущего»

МАОУ ДО «ДШИ»

Серова Н. Н.

Возрастная  категория 8-10 лет

 

 

ФИ участника

Воз

раст участника

 

«Название работы»

 

Наименование

 учебного заведения

 

ФИО

преподаватель

Диплом лауреата

1

Басамыкина Анастасия

10 лет

«Будущее моего города»

МОУ «СОШ № 222»

Киреева И. А.

2

Гагарина Анастасия

9 лет

«Пусть будет цирк»

МАОУ ДО «ДШИ»

Серова Н. Н.

3

Туркичёва Дарья

9 лет

«Радужный город»

МАОУ ДО «ДШИ»

Сапон Е. В.

Диплом дипломанта

1

Блинова Вероника

9 лет

«Зареченский лунопарк»

МАОУ ДО «ДШИ»

Серова Н. Н.

Грамота за участие

1

Асташкин Кирилл

10 лет

«Пейнтбол»

МАОУ ДО «ДШИ»

Серова Н. Н.

2

Спиридонова Тамара

8 лет

«Радужный город»

МАОУ ДО «ДШИ»

Сапон Е. В.

 

Возрастная  категория 11-13 лет

 

 

ФИ участника

Воз

раст участника

 

«Название работы»

 

Наименование

 учебного заведения

 

ФИО

преподаватель

Диплом дипломанта

1

Жарикова Регина

12 лет

Плакат «Городу Заречному 60»

МОУ «СОШ № 222»

Киселёва С.Н.

2

Струева Алина

11 лет

Плакат «Заречье»

МОУ «СОШ № 222»

Киселёва С.Н.

Грамота за участие

1

Мошинский Михаил

12 лет

«Заречный будущего. Первый контакт с инопланетной цивилизацией»

МОУ «СОШ № 222»

Давлашян ОА

2

Фролова Ирина

11 лет

«Заречный 2058 г. Фестиваль воздушных шаров»

МОУ «СОШ № 222»

Давлашян ОА

 

Возрастная  категория 14-17 лет

 

 

ФИ участника

Воз

раст участника

 

«Название работы»

 

Наименование

 учебного заведения

 

ФИО

преподаватель

Диплом дипломанта

1

Гришина Анна

16 лет

«Заречный будущего»

МАОУ ДО «ЦО и ПО»

Цимбалист ЕС.

Грамота за участие

1

Кошелева Анастасия

15 лет

«Мечта о Заречном»

МАОУ ДО «ЦО и ПО»

Цимбалист

Е. С.

2

Купцов Кирилл

16 лет

«Торжество прогресса»

МАОУ ДО «ЦО и ПО»

Цимбалист

Е. С.

3

Сигаев Никита

17 лет

«Вечер в Заречном (Заречный будущего)»

МАОУ ДО «ЦО и ПО»

Цимбалист

Е. С.

4

Ходакова Мария

16 лет

«Будущее в красках»

МАОУ ДО «ЦО и ПО»

Цимбалист

Е. С.

 

 Номинация  «Милые сердцу места г. Заречного»

 

Возрастная  категория 4-7 лет

 

 

ФИ участника

Воз

раст участника

 

«Название работы»

 

Наименование

 учебного заведения

 

ФИО

преподаватель

Диплом лауреата

1

Грудкина Анна

7 лет

«Жительница нашего дома»

МАОУ ДО «ДШИ»

Серова Н. Н.

2

Аникина Евгения

7 лет

«Дворовая жизнь»

МАОУ ДО «ДШИ»

Серова Н. Н.

3

Боброва Алина

6 лет

«Гуляем во дворе»

МАОУ ДО «ДШИ»

Серова Н. Н.

4

Кузнецов Мирон

8 лет

«Станция «Селикса»

МАОУ ДО «ДШИ»

Серова Н. Н.

5

Трушнина Маргарита

7 лет

«Огненные цветы»

МАОУ ДО «ДШИ»

Серова Н. Н.

Диплом дипломанта

1

Тарасов Матвей

7 лет

«Красивые места Заречного»

МУК «ДК «Дружба» изостудия «Малиновая кошка»

Столицына

И. В.

Грамота за участие

1

Блинова Виолетта

5 лет

«Новые жильцы»

МАОУ ДО «ДШИ»

Серова Н. Н.

 

Возрастная  категория 8-10 лет

 

 

ФИ участника

Воз

раст участника

 

«Название работы»

 

Наименование

 учебного заведения

 

ФИО

преподаватель

Диплом лауреата

1

Блинова Вероника

9 лет

За серию работ о городе

МАОУ ДО «ДШИ»

Серова Н. Н.

2

Демишова Полина

 9 лет

«Утята подросли»

МУК «ДК «Дружба» изостудия «Малиновая кошка»

Столицына

И В.

3

Карасёва Алёна

10 лет

«На остановке»

МАОУ ДО «ДШИ»

Сапон Е. В.

4

Мельникова Анастасия

10 лет

За серию работ о городе

МАОУ ДО «ДШИ»

Сапон Е. В.

5

Назарова Елизавета

9 лет

«Прощай, зима!»

МАОУ ДО «ДШИ»

Арзютова Е.Н.

6

Первушина Дарья

10 лет

«Всем двором лепим снеговика»

МАОУ ДО «ДШИ»

Арзютова Т.Б.

7

Херенская Мария

10 лет

За серию работ о городе

МАОУ ДО «ДШИ»

Серова Н. Н.

Диплом дипломанта

1

Ватолина Карина

 9 лет

«Любимый паровозик»

МАОУ ДО «ДШИ»

Серова Н. Н.

2

Дёмина Елена

10 лет

«Мы с подружкой так похожи»

МУК «ДК «Дружба» изостудия «Малиновая кошка»

Столицына

И. В.

3

Ермакова Светлана

9 лет

За серию работ о городе

МАОУ ДО «ДШИ»

Серова Н. Н.

4

Ермакова Светлана

9 лет

«Весна в Заречном»

МОУ «СОШ № 222»

Киреева И. А.

5

Кичкидова Злата

8 лет

«Городской пейзаж»

МУК «ДК «Дружба» изостудия «Малиновая кошка»

Столицына

И. В.

6

Кемшева Екатерина

9 лет

«У памятника М. Ю. Лермонтова»

МАОУ ДО «ЦДТТ»

Носов Е. И.

7

Ключникова Анна

9 лет

«Аква-грим»

МАОУ ДО «ДШИ»

Серова Н. Н.

8

Линёва Анастасия

10 лет

За серию работ о городе

МАОУ ДО «ДШИ»

Сапон  Е. В.

Серова Н. Н.

9

Соколов Богдан

9 лет

За серию работ о городе

МАОУ ДО «ДШИ»

Серова Н. Н.

10

Тургенева Анастасия

10 лет

«Вкусные веточки»

МУК «ДК «Дружба» изостудия «Малиновая кошка»

Столицына И. В.

Грамота за участие

1

Гагарина Анастасия

 9 лет

«Интересный сюжет»

МАОУ ДО «ДШИ»

Серова Н. Н.

2

Асташкин Кирилл

10 лет

«Украшение города к празднику»

МАОУ ДО «ДШИ»

Серова Н. Н.

3

Корнева Екатерина

10 лет

«Школьный двор»

МАОУ ДО «ДШИ»

Сапон Е. В.

4

Крицкова Анна

9 лет

«За заветным призом»

МАОУ ДО «ДШИ»

Серова Н. Н.

5

Курочкина Ангелина

9 лет

«Батут центр»

МАОУ ДО «ДШИ»

Серова Н. Н.

6

Родионова Владислава

10 лет

«Детская площадка»

МАОУ ДО «ДШИ»

Серова Н. Н.

 

Возрастная  категория 11-13 лет

 

 

ФИ участника

Воз

раст участника

 

«Название работы»

 

Наименование

 учебного заведения

 

ФИО

преподаватель

Диплом лауреата

1

Бражникова Алёна

 13 лет

За серию работ о городе

МАОУ ДО «ДШИ»

Серова Н. Н.,

Арзютова Т.Б.

2

Кистина Евгения

12 лет

«Заботливая внучка»

МАОУ ДО «ДШИ»

Сапон Е. В.

3

Костромитина Ангелина

11 лет

«Новогодние хлопоты»

МАОУ ДО «ДШИ»

Арзютова Т.Б.

4

Кузина Валерия

11 лет

За серию работ о городе

МАОУ ДО «ДШИ»

Арзютова Т.Б.

5

Кузнецова Анна

11 лет

«Дорожные работы»

МАОУ ДО «ДШИ»

Арзютова Е.Н.

6

Малышкина Анастасия

11 лет

«У городского пруда»

МУК «ДК «Дружба» изостудия «Малиновая кошка»

Столицына

И. В.

7

Манликова Дарья

12 лет

«Утро в городе»

МАОУ ДО «ДШИ»

Сапон Е. В.

8

Мельникова Ангелина

12 лет

«Вечер»

МАОУ ДО «ДШИ»

Арзютова Т.Б.

9

Степанова Дарья

12 лет

«Прогулка без родителей»

МАОУ ДО «ДШИ»

Арзютова Т.Б.

Диплом дипломанта

1

Герасимова Полина

 12 лет

За серию работ о городе

МАОУ ДО «ДШИ»

Арзютова Т.Б.

2

Котик Алина

12 лет

За серию работ

о городе

МАОУ ДО «ДШИ»

Сапон Е.В.

3

Сарайкина Виктория

12 лет

«Фонтанная площадь»

МАОУ ДО «ЦДТТ» Объединение «Мастерская творчества»

Носов Е.И.

Грамота за участие

1

Парамонова Ксения

 13 лет

«Пленэр. Художники у Дома молодёжи»

МОУ  «СОШ № 222»

Давлашян ОА

2

Ступина Анастасия

11

лет

«Катание на пони»

МАОУ ДО «ДШИ»

Арзютова Т.Б.

3

Тряшкина Виктория

13 лет

«Лермонтовский пруд. Осенняя прогулка»

МОУ  «СОШ № 222»

Давлашян О.А.

4

Турова Валерия

11 лет

«Рассвет над городом встает»

МУК «ДК «Дружба» изостудия «Малиновая кошка»

Столицына

И. В.

5

Фатевичева Виктория

13 лет

«У «России»»

МАОУ ДО «ДШИ»

Сапон Е.В.

 

Возрастная  категория 14-17 лет

 

 

ФИ участника

Воз

раст участника

 

«Название работы»

 

Наименование

 учебного заведения

 

ФИО

преподаватель

Диплом лауреата

1

Горожанкина Александра

 15 лет

«Зареченский парк»

МАОУ ДО «ДШИ»

Арзютова Т.Б.

2

Лункова София

14 лет

«Парковая иллюминация»

МАОУ ДО «ДШИ»

Арзютова Т.Б.

3

Осадчая Полина

14 лет

За серию работ о городе

МАОУ ДО «ДШИ»

Серова Н.Н.

Арзютова Т.Б.

 

Номинация  «Декоративно-прикладное творчество»

 

Возрастная  категория 8-10 лет

 

 

ФИ участника

Воз

раст участника

 

«Название работы»

 

Наименование

 учебного заведения

 

ФИО

преподаватель

Диплом дипломанта

1

Митин Егор 

8 лет

«Моему городу – 60 !»

МОУ  «СОШ № 222»

Киреева И.А.

Возрастная  категория 11-13 лет

 

 

 

ФИ участника

Воз

раст участника

 

«Название работы»

 

Наименование

 учебного заведения

 

ФИО

преподаватель

Диплом дипломанта

1

Федосеева Анастасия

11 лет

За серию работ о городе

МАОУ ДО «ДШИ»

Скачкова Е.А.

Грамота за участие

1

Суркина Карина

13 лет

«Белка в парке»

МУК «ДК «Дружба» изостудия «Малиновая кошка»

Столицына И.В.

2

Фомина Алиса

14 лет

За серию работ о городе

МАОУ ДО «ДШИ»

Скачкова Е.А.

 

Возрастная  категория «Взрослые художники»

 

 

 

ФИ участника

Воз

раст участника

 

«Название работы»

 

Наименование

учебного заведения

 

ФИО

преподаватель

Диплом лауреата

1

Арзютова Екатерина

 

 

За серию работ о городе

 

 

2

Носов Евгений

 

«Лермонтовский пруд»

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Сапон Екатерина

 

«Осень в парке»

 

 

4

Семенова Екатерина

 

За серию работ «Портреты жителей заречного»