До главного праздника нашей страны - Дня великой Победы - остаётся совсем немного времени. В первые майские дни по всей стране в память о подвиге народа, отстоявшего свою свободу, победившего фашизм ценой жизни многих миллионов людей проходит акция "Окна Победы".
Активное участие в этой акции приняли учащиеся и преподаватели отделения изобразительного искусства нашей школы. Юные художники 3-а, 4-а, 5-а и 6 классов под руководством преподавателей отделения изобразительного искусства Н.Н.Серовой, Е.В. Сурковой и М.А. Иванчиной оформили вход ДШИ.
Главными символами праздника наши художники сделали Орден отечественной войны-награды учрежденной в 1942 году, тюльпановые поля, красные цветы которых как капли пролитой крови бойцов в сражениях и белых голубей-символов мира.