Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Яна Игоревна Абрамова

преподаватель отделения классической хореографии

Ирина Алексеевна Андреева

преподаватель по классу домры

Ирина Анатольевна Антонова

преподаватель теоретических дисциплин

Екатерина Николаевна Арзютова

преподаватель отделения изобразительного искусства

Ирина Ивановна Балакина

преподаватель вокально-хорового отделения

Юлия Валерьевна Богачёва

преподаватель отделения фольклорного искусства

Татьяна Валентиновна Богачева

преподаватель, руководитель отделения фольклорного искусства

Екатерина Михайловна Борисова

преподаватель отделения циркового искусства

Анна Александровна Булик

руководитель вокальной эстрадной студии "Десерт"

Светлана Михайловна Васнёва

преподаватель отделения циркового искусства

Марина Юрьевна Вахурина

преподаватель по классу скрипки

Елизавета Петровна Ведышева

преподователь вокально-хорового отделения

Елена Владимировна Волкова

преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Роман Олегович Глазков

концертмейстер

Елена Сергеевна Горюткина

преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Ольга Владимировна Захарова

руководитель оркестрового отделения, преподаватель по классу скрипки

Жанна Евгеньевна Захарова

преподаватель, руководитель вокольно-хорового отделения

Марина Владиславовна Казеева

преподаватель отделения циркового искусства

Марина Алексеевна Кирсанова

преподаватель по классу фортепиано

Марина Вячеславовна Козлова

преподаватель по классу фортепиано

Светлана Валентиновна Королёва

преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер хора

Елена Анатольевна Кочеткова

преподаватель по классу фортепиано

Ирина Николаевна Ламзина

преподаватель по классу фортепиано

Светлана Валентиновна Ларина

руководитель отделения народных инструментов, преподаватель по классу домры

Ксения Владиславовна Логинова

преподаватель отделения циркового искусства

Станислав Вячеславович Лукьянов

преподаватель по классу гитары

Светлана Александровна Лукьянова

художественный руководитель, руководитель отделения циркового искусства

Галина Борисовна Лялина

преподаватель отделения циркового искусства

Ольга Алексеевна Лялина

преподаватель по классу аккордеона, Заслуженный работник культуры РФ

Ольга Викторовна Макарова

преподаватель фольклорного отделения

Елена Михайловна Малашина

преподаватель отделения циркового искусства

Анжелика Борисовна Михайлина

зав. секцией музыкально-теоретических дисциплин, преподаватель

Татьяна Владимировна Мошнина

Заслуженный работник культуры РФ, балетмейстер ансамбля классического танца «Грация»

Лариса Павловна Погорелая

руководитель отделения фортепиано, преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Дмитрий Владимирович Пудзирей

преподаватель по классу гитары

Даниил Дмитриевич Пудзирей

преподаватель по классу духовых инструментов

Игорь Николаевич Пчелинцев

преподаватель оркестрового отделения

Светлана Николаевна Радайкина

преподаватель по классу баяна, руководитель отделения раннего творческого развития

Виктория Павловна Рубцова

преподаватель отделения классической хореографии

Ирина Германовна Румянцева

концертмейстер

Юлия Владимировна Салимова

концертмейстер

Анатолий Николаевич Саморуков

концертмейстер отделения фольклорного искусства

Любовь Степановна Саморукова

преподаватель теоретических дисциплин

Екатерина Владимировна Сапон

преподаватель отделения изобразительного искусства

Наталья Николаевна Серова

руководитель отделения изобразительного искусства, преподаватель отделения изобразительного искусства

Светлана Викторовна Сигаева

преподаватель по классу фортепиано

Евгений Валерьевич Сидоров

Преподаватель по классу ударных инструментов

Николай Анатольевич Сизов

преподаватель по классу домры

Валентина Павловна Танаева

преподаватель по классу фортепиано

Елена Геннадьевна Трефилова

педагог-организатор, преподаватель теоретических дисциплин

Ольга Алексеевна Фафурина

преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Дарья Александровна Шапаева

преподаватель отделения изобразительного искусства

Екатерина Георгиевна Шашкина

руководитель отделения классической хореографии, преподаватель

Людмила Владимировна Шишова

преподаватель по классу фортепиано

Наталья Ивановна Шмелёва

преподаватель отделения циркового искусства

Татьяна Геннадьевна Ясенко

руководитель отделения общего эстетического развития, преподаватель по классу фортепиано