Лауреаты Областного конкурса педагогического мастерства "Лучший преподаватель ДШИ"

C января по май 2014 года в Пензе проходил II Областной конкурс педагогического мастерства «Лучший преподаватель Детской школы искусств» как региональный этап Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель ДШИ», организуемый Министерством культуры РФ.

Организаторами этого конкурса в нашем регионе выступили Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт регионального развития Пензенской области»,  Учебно-методический центр системы культуры.

Конкурс проводился в заочной форме. В конкурсную комиссию представлялось портфолио участника,  характеризующее результаты работы преподавателя за последние 3 года, видеозаписи открытых уроков.

Детская школа искусств города Заречного была представлена преподавателями отделения фортепиано Ларисой Павловной Погорелой и Валентиной Павловной Танаевой.

16 мая были подведены итоги этого конкурса: Погорелая Л.П. и Танаева В.П. награждены Дипломами Лауреатов I степени.