Проект "Мой мир - моя семья"

Детская школа искусств вошла в число победителей конкурса, проводимого в 2014 году Государственной корпорацией по атомной энергии Росатом, и  получила поддержку на реализацию в городе Заречном социально-значимого проекта «Мой мир — моя семья».

В рамках проекта будут организованы встречи родителей воспитанников детских дошкольных учреждений города со священнослужителями Воскресенского молитвенного дома, психологом, учащимися и преподавателями Детской школы искусств.

Первая встреча состоялась 19 мая в детском саду № 19. Беседа священника о способах ограждения семьи от разрушительного влияния окружающего мира и о воспитании детей, концерт классической и народной музыки учащихся ДШИ младшего возраста вызвали положительные отзывы родителей и желание обучать своего ребёнка в Детской школе искусств.