Выпускной - 2014

Вот и подошел к концу 2013-2014 учебный год. 21 и 27 мая прошли выпускные вечера. И снова большая плеяда выпускников Детской школы искусств отправляется в открытое плавание, вооруженная знаниями и умениями в самых разных видах искусства.

В этом году школа выпустила 105 учащихся: 14- пианистов, 4 скрипачей, 11 юных балерин, 15 художников, 1 аккордеониста, 1 баяниста, 1 балалаечник, 4 воспитанников отделения музыкального театра, 2 учащихся вокально-хорового отделения и 1- отделения общего эстетического развития.

Есть в школе и самые маленькие выпускники. Это учащиеся отделения раннего творческого развития «Гном». В этом году их 42. Многие заразились духом творчества и намерены поступать в подготовительные классы основных отделений школы и продолжать свое образование в сфере культуры и искусства.

Так же Свидетельства об окончании курса обучения в подготовительных классах ДШИ получили 9 учащихся выездных классов отделений фольклорного искусства, работающих на базе и с учащимися СОШ № 225.