ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Детский музыкальный театр «Зазеркалье» Детской школы искусств с успешным участием в IX Межрегиональном фестивале театральных коллективов «Чудное мгновенье – 2014», который проходил в г. Пензе 4 и 5 ноября.

На сцене Пензенского областного театра драмы имени А.В.Луначарского коллектив показал спектакль «Отсюда жизнь начинается твоя…» по рассказам М.Цветаевой в постановке Елены Бычковой, художественный руководитель и преподаватель по вокалу И.И.Балакина.

Профессиональное жюри отметило работу нашего коллектива в числе победителей как «Лучший музыкальный спектакль и создание волшебной атмосферы эпохи, семьи и детства». Жюри представлено в лице начальника Управления культуры и архива Пензенской области Е.А. Шилова, Заслуженного артиста России, художественного руководителя Пензенского областного драматического театра им. А.В. Луначарского С.В.Казакова, заведующего литературной частью Московского театра «Новая опера» М.Ю. Честных.