Международный конкурс театрального искусства "Золотое сечение"

С 1 по 3 ноября Детский музыкальный театр «Зазеркалье» принял участие в Международном конкурсе театрального искусства «Золотое сечение» в г. Москва. Конкурсные просмотры проходили на ВВЦ в разных номинациях. Наши театралы были заявлены в номинациях «Театр» и «Художественное слово».

В номинации «Театр» «Зазеркалье» представил одну из новелл спектакля «Отсюда жизнь начинается твоя…» по прозе Марины Цветаевой «Сказка матери». За эту работу коллектив отмечен Дипломом Лауреата II степени.

В номинации «Художественное слово» показана музыкально-литературная композиция «Памяти Пиросмани». За эту работу коллектив отмечен Дипломом Лауреата III степени.

В номинации «Художественное слово» Настина Кристина отмечена Дипломом Дипломанта.

Жюри конкурса составили: Заслуженный работник культуры РФ, актриса, доцент кафедры мастерство актера Театрального института им. Б. Щукина Л. Ворошилова; Заслуженный работник культуры РФ, доцент кафедры режиссуры Театрального института им. Б. Щукина В. Терещенко; педагог Театрального института им. Б. Щукина В. Маркин; педагог академии «STARS» Е. Попова.