«Еврохит — парад 2019» или «Десерт» удивляет.

     Вокальная эстрадная студия «Десерт» под руководством Анны Александровны Булик вновь удивила своих поклонников. 5 февраля в Детской школе искусств состоялся отчётный концерт младших и средних групп этого прославленного коллектива. Юные артисты представили абсолютно новую программу. С помощью «волшебного спиннера» слушатели совершили путешествие по многим странам мира. Прозвучали самые популярные композиции из репертуара «Битлз», Шакиры, Бритни Спирс, Адриано Челентано и других всемирно известных исполнителей. Все песни были исполнены на иностранных! языках. Петь правильно — трудно; хорошо и  красиво петь — ещё труднее; а хорошо, красиво и правильно петь, да ещё и на чужом языке — очень трудно! Анна Александровна и её воспитанники ещё раз доказали, что при огромном желании, каждодневном упорном труде и эту вершину можно покорить!

  Зал очень тепло принимал артистов «Десерта», не раз звучали крики: «Браво!». Действительно, выступления некоторых исполнителей достойно могли бы представить коллектив на любых концертных площадках нашей страны и за её пределами.

Все участники концерта получили памятные призы (статуэтки и медали), как на настоящем празднике песни. Успехов вам, ребята! Спасибо большое,  Анна Александровна!

Читайте также

1

Музыкальная гостиная "В кругу друзей"

1

Детская школа искусств стала победителем грантового конкурса "Православная инициатива"

1

Выставка работ юных художников "Два гения"