Отчетный концерт отделения общего эстетического образования "Чтобы помнили"

20 февраля в Малом зале Детской школы искусств был дан старт традиционным отчётным концертам отделений. Первыми показали свое творчество учащиеся отделения общего эстетического образования.

Ребята посвятили свои выступления всем, кто защищал свою Родину в годы Великой Отечественной войны. Руководитель отделения Ясенко Т.Г. познакомила присутствующих с историями песен военных лет, ребята исполняли знакомые песни на разных инструментах: фортепиано, домре, блок-флейтах, пели и аккомпанировали. При входе в Малый зал была оформлена выставка художественных работ учащихся отделения. Все ребята смогли продемонстрировать свои способности и таланты, а зрители получили удовольствие от «живого» общения.