Поздравляем!

Подведены итоги VII Межрегионального конкурса юных пианистов имени Заслуженного работника культуры РФ С.А. Чернышовой.

В этом году география состязания значительно расширилась: помимо участников из Заречного, Пензы и Пензенской области также были поданы заявки из ДМШ и ДШИ Нижнего Новгорода, Сарова, Курчатова, Сызрани (50 конкурсных заявок).

Поздравляем наших лауреатов, дипломантов и участников конкурса с достойными результатами! Пусть ваше мастерство, талант и вдохновение помогут вам подняться на самые высокие вершины фортепианного искусства! Благодарим преподавателей за подготовку лауреатов и дипломантов! Желаем новых творческих успехов и ярких побед!