Персональная выставка Анны Грудкиной «Мир глазами детства»

В рамках конкурса «Ученик года» в 221 школе открылась персональная выставка учащейся отделения изобразительного искусства Грудкиной Анны.

Анна с семи лет занимается на отделении изобразительного искусства у преподавателя Натальи Николаевны Серовой. Думающий, инициативный, усидчивый, ответственный юный художник, не боящийся трудностей, добивающийся качества в работах упорным трудом.  Все это дает  свои плоды. За 4 года обучения на отделении изобразительного искусства у Анны собралась целая галерея оригинальных работ, что и позволило сформировать экспозицию персональной выставки, которая развернулась в стенах школы 221. Теперь  ее одноклассники и учителя получили возможность открыть для себя другую Аню – Аню - юную художницу, с ее взглядом на мир и знаниями и умениями в области изобразительного искусства. Поздравляем!