Культурная суббота

11 сентября в Детской школе искусств прошла всероссийская акция «Культурная суббота». Преподаватель отделения изобразительного искусства Наталья Николаевна Серова провела для участников акции экскурсию по выставкам, оформленным в школе к началу творческого сезона. В фоей Большого концертного зала можно было познакомиться с работами выпускников 2021 года и работами учащихся отделения изобразительного искусства "Наша большая планета" . Юные художники представили свои этюды с пленэров, пейзажи, натюрморты, анималистические работы. С начинающими художниками Наталья Николаевна провела творческую мастерскую "Дары осени".