Поздравляем!

Коллектив Детской школы искусств был отмечен Благодарственным письмом Главы города О.В. Климанова и памятными подарками от Госкорпорации «Росатом» за помощь в организации и проведении мероприятий в рамках городского конкурса общественных инициатив "Мой дом, мой двор - 2021".

Все лето команда Десерта дарила свое творчество и отличное настроение жителям и гостям Заречного на праздниках двора в рамках городского конкурса общественных инициатив "Мой дом, мой двор - 2021". Директор Н.А. Сизов вручил Благодарственное письмо Детской школы искусств коллективу ВЭС "Десерт", руководитель А.А. Булик, за активное участие в мероприятиях.