Участие в мастер-классе проекта «Новое передвижничество»

28 октября в рамках художественно-просветительской программы "Новое передвижничество" в Органном зале Пензенской филармонии состоялся мастер-класс декана фортепианного факультета Московской консерватории, профессора, заслуженного артиста России Андрея Александровича Писарева. Валерия Кантеева, учащаяся фортепианного отделения, преподаватель Танаева В.П., приняла в нем участие. По отзывам Валерии и Валентины Павловны мастер-класс был очень полезен. Кроме технических моментов, которые Андрей Александрович подробно разбирал с каждым участником встречи, такое общение вдохновляет, вселяет уверенность в собственные силы и желание творить!