Наталья Серова - финалист и призер общероссийского конкурса "Лучший преподаватель детской школы искусств"

1 декабря на сцене Бетховенского зала Государственного академического Большого театра России прошла церемония награждения победителей и финалистов общероссийского конкурса "Лучший преподаватель детской школы искусств".

В третьем туре, который состоялся 30 ноября, конкурсантам предстояло пройти два конкурсных испытания: "Презентация проекта", в котором каждый конкурсант должен был защитить свой личный творческий проект и «Вопрос преподавателю», в этом испытании каждый преподаватель представил свое мнение по одному из восьми заранее предложенных им вопросов.

В числе 8 финалистов выступила победитель Приволжского федерального округа Серова Наталья Николаевна, преподаватель отделения изобразительного искусства. Наталья Николаевна достойно представила ПФО, нашу область и Детскую школу искусств на всех этапах конкурса и была награждена дипломом призера общероссийского конкурса "Лучший преподаватель детской школы искусств".

Благодарим Министерство культуры и туризма Пензенской области, Региональный Центр развития образования в сфере культуры и искусства Пензенской области (РЦроски58) в лице руководителя центра Карповой Л.Г. за оказанную поддержку.

Желаем Наталье Николаевне творческого вдохновения и новых профессиональных побед!