Успехи наших художников

15 декабря в стенах Пензенского художественного училища имени К. А. Савицкого в торжественной обстановке были подведены итоги III Межрегионального заочного конкурса художественного творчества "Моя малая родина в истории страны". В конкурсе приняли участие учащиеся ДШИ и ДХШ  Пензенской и Самарской областей. В состав жюри входили художники-преподаватели художественного училища. Благодатная тема позволила юным художникам в своих рисунках признаться в любви родному краю, показать свои знания в истории страны и познакомить зрителей с традициями родины. Поздравляем наших художников - Трушину Киру, диплом Лауреата II степени, преподаватель Арзютова Е.Н. и Филину Елену, диплом Лауреата III степени, преподаватель Сапон Е.В. с высокими результатами! Желаем новых творческих побед!