Новое световое оборудование закупила ДШИ для юных художников

Отделение изобразительного искусства получило сегодня предновогодний подарок. Детской школой искусств были приобретены напольные светильники для направленного освещения учебных постановок. Долгожданная покупка решила давнюю проблему замены устаревшего оборудования.

Наталья Серова, заведующий отделением изобразительного искусства: "Очень радует, что теперь у нас есть удобное, компактное, мобильное световое оборудование, соответствующее всем требованиям оснащения художественных мастерских для реализации предпрофессиональной программы. Преподаватели и учащиеся отделения выражают свою искреннюю благодарность администрации школы".