Мастер-классы в рамках проекта Творческие студии «Я Верю».

Сегодня учащиеся Детской школы искусств стали участниками новогодне-рождественских онлайн мастер-классов для детей из городов ЗАТО РФ в рамках проекта Творческие студии «Я Верю». Программа направлена на развитие творческих навыков, мотивацию на личностное развитие и вдохновение детей.

Наши юные художники мастерили бумажных ангелов на рождественском мастер-классе от педагога воскресной школы Заруба Елизаветы. Цирковые артисты и солисты ВЭС "Десерт" стали участниками мастер-класса по актерскому мастерству от известного российского артиста театра и кино, телеведущего, продюсера Михаила Башкатова.

Ребята и преподаватели с удовольствием приняли участие в творческих мастер-классах. Они всегда готовы учиться и перенимать опыт у коллег из самых разных сфер, чтобы применять его в своей работе.