Поздравляем!

Понедельник начинается с отличных новостей! Вершины сразу двух конкурсов (г. Казань) покорили солисты ВЭС "Десерт" Данил Клюжин и Николь Бельская.

Данил Клюжин завоевал Гран-при Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Метелица". Николь Бельская стала лауреатом 1 степени. На всероссийском детском фестивале-конкурсе эстрадной и авторской песни "Нотная симфония" ребята стали лауреатами - Данил - дважды лауреат 1 степени, Николь - лауреат 2 степени.

Анна Булик, руководитель ВЭС "Десерт", отмечена дипломом за высокий профессионализм, мастерство и вклад в развитие вокального искусства. Поздравляем!