Мастер-класс Разгуляева Р.А.

19 марта в Детской музыкальной школе № 1 г. Пензы состоялся мастер-класс профессора Нижегородской государственной консерватории им. Глинки Руслана Александровича Разгуляева в рамках ежегодных «Методических встреч памяти Н.А. Петропавловской». Две учащиеся нашей школы Кантеева Валерия (класс Танаевой В.П.) и Шаровская Софья (класс Фафуриной О.А.) получили очень ценные рекомендации от мастера. Были выявлены трудности в исполнении музыкальных произведений и намечены пути их преодоления. Тонкое чувство юмора Руслана Александровича помогло находиться на позитивной волне всем участникам мастер-класса. Очень надеемся, что эта встреча будет не последней!

Автор текста - Ольга Фафурина