Концерт ВЭС "Десерт" "Просто жить"

20 марта в Большом концертном зале Детской школы искусств состоялся отчетный концерт вокальной эстрадной студии «Десерт» "Просто жить".

Любое выступление Десерта всегда праздник, яркие эмоции и незабываемые впечатления. В этот вечер самые юные вокалисты умиляли зрителей своей трогательностью, старшие — восхищали профессионализмом. Специальным гостем концерта стала композитор, поэт, автор популярных песен для детей, лауреат всероссийских и международных конкурсов, художественный руководитель и продюсер международного вокального конкурса-премии «Свободная птица» Анна Петряшева. Вокалисты ВЭС "Десерт" неоднократно становились лауреатами конкурса-премии Анны Петряшевой «Свободная птица» и всегда с огромным удовольствием исполняют ее песни на вокальных конкурсах и концертах.

ВЭС "Десерт" благодарит Центр современной хореографии «Продвижение» и Образцовый хореографический ансамбля "Родничок" за участие в концертных номерах.