Поздравляем!

20 марта ансамбль классического танца «Грация» принял участие в Международном конкурсе-фестивале «Страна Талантия» (г. Пенза). Коллектив представил на конкурсе 8 хореографических номеров в 6 номинациях. Сразу две ученицы преподавателя Виктории Рубцовый успешно выступили на конкурсе.

Анна Стенькина впервые выступила с сольным номером и завоевала диплом лауреата III степени. Анна Кривова стала лауреатом II степени. Ансамбль младших классов (преподаватель Е.Г. Бахарева ) получил звание лауреатов I степени за новый номер «Солнечный вальс». Ансамбль средних классов (преподаватель Т.В. Мошнина) выступал в двух номинациях классический танец и эстрадный танец.С эстрадным номером «Фортпост» (постановка Антонины Ивлевой) дети стали лауреатами I степени. В номинации классический танец были представлены премьерный номер «Весна» и хореографическая композиция «Хочу быть взрослой». По итогам выступления Ансамбль удостоен звания лауреата II степени.

Ансамбль старших классов выступал на конкурсе в номинации «Танцевальное предложение», где можно было исполнить два номера в разных жанрах. Девочки танцевали современный номер «Тонкой нитью» (постановка Я.И. Абрамовой) и классический номер «В честь танца» (преподаватели Бахарева Е.Г., Рубцова В.П.) и стали лауреатами II степени.

Поздравляем учащихся, преподавателей и родителей с успешным выступлением на конкурсе! Желаем дальнейших творческих успехов!