Пётр Великий глазами детей

24 марта в ДХШ № 1 им. В.Е. Татлина г. Пензы были подведены итоги Областного конкурса детского художественного творчества "Петр Великий, посвященного 350-летию первого императора России. В нем приняли участие 170 учащихся из16 художественных школ и школ искусств нашего региона. Учащиеся отделения изобразительного искусства нашей школы показали высокие результаты участия в этом сложном творческом состязании.

Гагарина Анастасия и Федосов Кирилл удостоены звания Лауреатов I степени, преподаватель Серова Н.Н., ученица Арзютовой Е.Н. Трушина Кира завоевала 2 место и Карманова Дарья, ученица Сапон Е.В. - 3 место. Линёва Анастасия, преподаватель Серова Н.Н., стала дипломантом конкурса. Поздравляем юных художников и их преподавателей успешным участием в конкурсе!

Автор текста - Наталья Серова