Поздравляем!

29 марта в Пензенском музыкальном колледже состоялась традиционная IX Областная олимпиада по сольфеджио "Музыкальный эрудит". Она была посвящена одному из самых сложных форм работы - сольфеджированию. В основу всех заданий легли русские романсы. Нашу школу представляли учащиеся 7 класса Аксёнова Анна и Соболев Сергей. Каждый из ребят выполнил непростые индивидуальные занятия, но самым важным стало исполнение романса Глинки в дуэте: Сергей Соболев - вокал, Анна Аксёнова - концертмейстер. По итогам олимпиады Соболев Сергей был отмечен дипломом Лауреата III степени, Аксёнова Анна - диплом участника. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Автор - Анжелика Михайлина