Поздравляем!

Поздравляем всех участников с завершением XI Всероссийского конкурса юных пианистов городов Росатома. Спасибо за активность, творчество, положительные эмоции!

Десять учащихся фортепианного отделения нашей школы приняли в нем участие. Многие из них получили высокую оценку членов жюри и были отмечены спецпризами.

Поздравляем наших лауреатов и дипломантов и их преподавателей с отличными результатами!

Лауреат I степени:

Евсеев Артемий, преподаватель Шишова Л.В. - Специальный приз за лучшее исполнение произведения композитора-венского классика Й. Гайдна

Коршунов Георгий, преподаватель Козлова М.В. - Специальный приз за лучшее исполнение произведения И.С. Баха

Лауреат II степени:

Дмитриевский Иван, преподаватель Волкова Е.В.

Кантеева Валерия, преподаватель Танаева В.П.

Сараева Софья, преподаватель Фафурина О.А.

Лауреат III степени:

Замулина Мария, преподаватель Горюткина Е.С.

Дипломанты:

Кускова Кира, преподаватель Кочеткова Е.А.

Сидоров Захар, преподаватель Погорелая Л.П.

Шаровская Софья, преподаватель Фафурина О.А.

Аксёнова Анна, преподаватель Погорелая Л.П.

Желаем новых творческих успехов!