Выпускница Мария Башарина - участник Детского симфонического оркестра атомных городов

Выпускница оркестрового отделения Мария Башарина, класс преподавателя Захарова О.В., участник Детского симфонического оркестра атомных городов.

Юные музыканты оркестра из 16 городов присутствия Госкорпорации «Росатом», расположенных в 11 регионах РФ, специально собрались вместе в Москве для того, чтобы принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных юбилею программы «Территория культуры Росатома». Первое онлайн-выступление Детского симфонического оркестра атомных городов под управлением Леонида Жуковского пройдет 16 апреля в 16.00 в группе https://vk.com/detimusic_rosatom.

Марии мы желаем успешного выступления, ярких впечатлений и пусть участие в проекте станет важным и радостным жизненным опытом для дальнейшего развития и творческого роста!