Булик А.А. удостоена награды Госкорпорации "Росатом"

За значительный вклад в развитие и эффективное обеспечение досуговой, просветительской и развлекательной деятельности по проекту отраслевой социальной инициативы "Территория культуры Росатома" в городах присутствия предприятий атомной отрасли Булик Анна Александровна награждена знаком отличия Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" "За вклад в развитие атомной отрасли" I степени.

Торжественная церемония награждения состоялась в Москве в театре «Et Cetera” в рамках празднования 15-летия проекта «Территория культуры Росатома». В торжественной обстановке были награждены лидеры культуры и образования из городов ГК «Росатом».

Поздравляем Анну Александровну с высокой наградой и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!