Ансамблю классического танца "Грация" - 35 лет!

23 апреля ансамбль классического танца «Грация» ярким концертом отметил свой творческий юбилей - 35 лет!

Те, кто хоть раз видел выступления Грации знают, что они наполнены необычайной энергетикой и красотой. В этот вечер зрители смогли в полной мере увидеть все разнообразие стилей и направлений хореографических номеров, грацию юных балерин и красоту костюмов. Ансамбль классического танца "Грация" принимал поздравления и от своих друзей по творческому цеху: артистки балета Антонины Ивлевой, студии "Дети в балете" (г. Москва), школы безграничного танца "Лучи счастья" (г. Пенза). Красочное поздравление подготовили и выпускники коллектива, исполнив хореографический номер в финальной части концерта. Концерт прошёл на высоком исполнительском уровне.

В красивом зале ЦКР "Дом офицеров" долго не смолкали аплодисменты. Всем хотелось продлить минуты радости прекрасного праздника! Мы желаем коллективу творческого долголетия и уверенно занимать лидирующие позиции в культурном пространстве г. Заречного и Пензенской области, оставаясь верным своему творческому кредо: русская классическая балетная школа!

Фотографии с юбилейного концерта размещены на сайте в разделе "Галерея".