Бархатный бас и маленькие пианисты

25-27 мая в рамках проекта "Школа маленьких пианистов" программы "Территория культуры Росатома" в Детская школа искусств г. Заречный состоится творческая лаборатория Большовой Александры Леонидовны, автора данного проекта, выпускницы Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, ведущего специалиста в сфере раннего музыкального образования.

В рамках творческой лаборатории запланировано проведение мастер-классов и дискуссий. 26 и 27 мая в 18.00 в Большом концертном зале ДШИ пройдут концерты классической музыки.

Преподаватели ДШИ ждут эту встречу, надеясь обогатить свой педагогический опыт в работе с детьми от трёх лет. Ведь ранний период обучения ещё не знаком нашим педагогам и открывает большие перспективы в работе с юными пианистами.