Премьера музыкального спектакля "Бабоньки"

21 мая состоялась премьера музыкального спектакля "Бабоньки". Этот яркий по содержанию, эмоциональный спектакль в основе которого лежит драматическая история военных лет, был поставлен силами преподавателей Богачевой Ю.В. и Богачева Т.В., участников старшего состава фольклорного ансамбля "Летечко", учащихся и родителей.

22 артиста приняли в нем участие. Для многих артистов спектакль стал дебютом на сцене. Участники спектакля активно готовились к премьере. Собирали реквизит - деревенские грабли и крынки, готовили костюмы, вживались в образы своих героев и, конечно же, много репетировали. Премьера произвела большое впечатление на зрителей. По многочисленным просьбам 9 июня в 19.00 в Большом зале Детской школы искусств состоится повтор спектакля. Приглашаем всех желающих.