Выпускной 2022

30 мая в Детской школе искусств состоялся выпускной вечер и торжественное вручение свидетельств об окончании школы. В 2022 году школу окончили 87 учащихся, 24 из них с отличием. Выпускников поздравил начальник Департамента культуры и молодежной политики К.М. Безроднов. С напутственным словом к выпускникам обратился директор Н.А. Сизов. Николай Анатольевич пожелал ребятам дальнейших успехов, не бояться трудностей и помнить, что выпускники всегда желанные гости в ДШИ. В этом году в Детской школе искусств зародилась новая традиция - вынос флага ДШИ. Почетное право вынести флаг ДШИ доверили лучшим выпускникам 2022 - Софии Борзовой, Дарье Гришиной, Сергею Соболеву, Александру Стрельникову. Родители выпускников были отмечены Благодарственными письмами. Много теплых слов благодарности преподавателям от выпускников и их родителей прозвучало в этот вечер. Завершилась линейка большим танцевальным флешмобом под песню "Просто жить" в исполнении ВЭС "Десерт". Торжественная церемония вручения свидетельств и праздничный концерт прошли на сцене Большого концертного зала. Лучшие учащиеся были отмечены Почетными грамотами. Не обошлось и без сюрпризов. Преподаватели подготовили забавную сценку из жизни ДШИ и подарили песню выпускникам. Праздник состоялся! Время, проведенное в Детской школы искусств, наполненное творчеством и общением с искусством, навсегда останется в памяти выпускников. Мы желаем ребятам, чтобы творческая искра помогала им во всем и всегда! Думается, что все это было не зря...!