Дмитрий Анохин в числе победителей конкурса «Молодые дарования России»

27 июля завершился Общероссийский конкурс «Молодые дарования России», направленный на сохранение и развитие системы художественного образования в РФ, выявление и поддержку молодых дарований. Конкурс проходил в три этапа среди учащихся и студентов в возрасте от 13 до 19 лет. К участию во II туре были допущены 960 человек из 77 субъектов России. Призерами конкурса стали 676 учащихся детских школ искусств и студентов училищ искусств из 75 регионов России. Четыре представителя образовательных организаций сферы культуры Пензенской области стали призёрами рейтингового творческого Общероссийского конкурса "Молодые дарования России 2022" и один из них учащийся отделения циркового искусства Дмитрий Анохин. От души поздравляем Дмитрия с заслуженной победой - Лауреат II степени. Желаем новых творческих успехов и побед.