День знаний

1 сентября на площади Детской школы искусств прошла торжественная линейка. Яркие букеты цветов, радостные улыбки — ребята соскучились по своим преподавателям и друзьям. С приветственным словом к учащимся, преподавателям и родителям обратился директор Н.А. Сизов, пожелав всем успехов и отличного настроения на весь учебный год. Право вынести флаг ДШИ предоставили лучшим учащимся школы: Данилу Клюжину, Илье Волкову, Диане Фетисовой, Анне Кривовой. Учащиеся и выпускники ДШИ – наша гордость! Среди них лауреаты и обладатели Гран-при международных и всероссийских конкурсов, участники проектов ГК «Росатом» и телевизионных конкурсов «Край талантов», «Лучше всех», «Голос», «Срана талантов». Главные герои на каждом празднике 1 сентября - первоклашки. Самые юные ученики быстро влились в творческий процесс и охотно выступили на линейке.  В завершении мероприятия учащиеся и преподаватели отделения классической хореографии подготовили зажигательный флешмоб под песню "Большая перемена" в исполнении ВЭС "Десерт", к которому пригласили присоединиться всех желающих.