II Церемония награждения лучших учащихся школы

28 сентября 2022 года в Большом концертном зале Детской школы искусств во второй раз прошла торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на Доску почета лучших учащихся школы. 54 учащихся достигли высоких показателей в учебе, стали лауреатами всероссийских и международных конкурсов, а так же активно представляли школу на концертных площадках города и области в 2021-2022 учебном году. Гордость и слава нашей школы – это ее учащиеся, их личные достижения. Но возможны они только благодаря самоотверженной работе преподавателей, отдающих своим учащимся частичку своей души. Ведь свой первый шаг к будущим достижениям и творческим успехам ребята делают здесь, в стенах Детской школы искусств. В этом году 5 талантливейших учащихся и два преподавателя занесены на Доску почета "Наша гордость" - Клюжин Данил, Борзова Софья, Анохин Дмитрий, Горюткина Анастасия, Тюрина Виктория, Булик А.А. и Серова Н.Н. Клюжин Данил, руководитель Булик А.А., семикратный обладатель Гран-при международных конкурсов (и это только за 2021-2022 учебный год), участник проекта "Пламенные сердца" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и правительства Москвы, участник 10 сезона телевизионного шоу «Голос. Дети».

Борзова Софья, преподаватель Макарова О.В., серебряный призёр "Дельфийских игр", участница программы "Страна талантов" на НТВ. Анохин Дмитрий, преподаватели Лялина Г.Б., Малашина Е.М., призёр (2 место) Общероссийского конкурса "Молодые дарования России". Горюткина Анастасия, преподаватель Макарова О.В., участник проекта "10 песен атомных городов". Анастасия играет на 7 музыкальных инструментах. Тюрина Виктория, преподаватель Булик А.А., четырёхкратная обладательница Гран-при "Пензенские ласточки".  Булик А.А.  основатель и руководитель ВЭС "Десерт", член Федерации педагогов вокального искусства России, награждена Знаком Росатома "За вклад в развитие Атомной отрасли I степени". Серова Н.Н. руководитель и преподаватель отделения изобразительного искусства, победитель Приволжского федерального округа, финалист и призер общероссийского конкурса "Лучший преподаватель детской школы искусств". Поздравляем наших учащихся, преподавателей и родителей! Желаем новых побед!