Ко Дню пожилого человека

В преддверии Дня пожилого человека учащиеся Детской школы искусств поздравили жителей Дома ветеранов, подарив людям «серебряного» возраста настоящий праздник.  Солисты ВЭС "Десерт" выступили с концертом. Очень теплая и трогательная атмосфера объединила воедино пожилых и совсем юных, принесла много радостных и счастливых моментов ветеранам, подарила новый опыт и эмоции детям. Юные художники представили свою выставку "В сиянии добра". Свои рисунки ребята посвятили всем пожилым людям, которым так важно внимание и забота. Посещение Дома ветеранов давно уже стало хорошей, доброй традицией творческих коллективов Детской школы искусств.