I Открытый межрегиональный конкурс проекта "Школа маленьких пианистов"

Уважаемые коллеги!

В рамках этого проекта "Школа маленьких пианистов" объявлен I Открытый межрегиональный конкурс, который будет проведён 21-22 декабря 2022 года в городе Заречный Пензенской области в дистанционном формате (по видеозаписям). Учредителями Конкурса являются АНО "Территория культуры", Госкорпорация "Росатом" и Администрация города Заречного, а организаторами - Департамент культуры и молодежной политики Заречного и городская Детская школа искусств.

На конкурс допускаются учащиеся ДМШ и ДШИ городов присутствия атомной отрасли, а также все желающие принять участие в конкурсных выступлениях.

Творческое соревнование проводится по четырём возрастным группам:

- группа "А" - участники 3-4 года

- группа "Б" - участники 5 лет

- группа "В" - участники 6 лет

- группа "Г" - участники 7 лет

Председатель жюри: Богданова Наталья Викторовна - Лауреат международных и всероссийских конкурсов, солистка "Москонцерта", декан факультета фортепиано, заведующая кафедрой специального фортепиано ЦМШ - Академии исполнительского искусства.

Члены жюри: Большова Александра Леонидовна - Преподаватель фортепиано, руководитель проекта "Школа маленьких пианистов".

Цыганов Дмитрий Александрович - Преподаватель Московской городской детской музыкальной школы им. С.С. Прокофьева, лауреат международных конкурсов, обладатель звания "Педагог-мастер", лауреат конкурса профессионального мастерства "Московские мастера" - "Лучший преподаватель ДШИ".

Яровой Вадим Витальевич - Исполнительный директор Художественно-просветительской программы "Новое передвижничество".

Сизов Николай Анатольевич - Директор Детской школы искусств города Заречный Пензенской области.

Ознакомиться с положением конкурса Вы можете на сайте