Делимся опытом

В рамках курсов повышения квалификации для преподавателей по классу фортепиано, которые прошли 25 октября в концертном зале ДМШ №1 г. Пензы, с методическим сообщением на тему "Раннее обучение детей игре на фортепиано (от 3-х лет)" выступили преподаватели Детской школы искусств Л.П. Погорелая и О.А. Фафурина.

В своем сообщении преподаватели поделились с коллегами приобретенным опытом в работе с начинающими пианистами. Это стало возможным благодаря участию наших преподавателей в теоретических вебинарах и практических мастер-классах с ведущим специалистом в сфере раннего музыкального образования, автором проекта "Школа маленьких пианистов" А.Л. Большовой.

Автор - Погорелая Л.П.