В Детской школе искусств прошел Областной семинар по классическому танцу

12 ноября в Большом балетном зале Детской школы искусств прошел Областной семинар по классическому танцу для преподавателей хореографических дисциплин образовательных организаций культуры и искусства Пензенской области при поддержке Регионального Центра развития образования в сфере культуры и искусства Пензенской области. В рамках Областного семинара прошли открытые уроки по классическому танцу. Методикой преподавания делились Заслуженный работник культуры РФ Т.В. Мошнина, руководитель отделения классической хореографии Е.Г. Бахарева, молодой преподаватель Я.И. Абрамова. Все участники получили сертификат, подтверждающий  участие в качестве слушателя. Благодарностью Регионального центра развития образования в сфери культуры и искусств были отмечены преподаватели отделения классической хореографии Детской школы искусств. Слушатели благодарили за проведенный семинар и выразили надежду на продолжение такой формы работы. Приятным завершением дня стал концерт ансамбля классического танца "Грация".