Благотворительный день в Детской школе искусств

Прошедшие 9 января 2014 года в Детской школе искусств мероприятия благотворительного дня в поддержку фонда программы «Дар во благо» собрали около 27000 рублей, которые направлены на лечение тяжелобольных детей города Заречного. В этот день учащимися Детского музыкального театра «Зазеркалье» был показан спектакль «Чиполлино», премьера которого состоялась накануне Нового года.

При поддержке  Клуба стратегического развития города Заречного, Фонда поддержки городских инициатив и сообщества «Мамы» перед каждым мероприятием на протяжении всего дня проходила благотворительная ярмарка и продажа сувенирной продукции.

Фольклорный ансамбль «Летечко» Детской школы искусств представил программу рождественских посиделок «Зимние вечёрки».

Завершился благотворительный день новым проектом В. Кшуманёва и преподавателей Детской школы искусств «Сказки вслух для голоса и восьми рук: по законам живой природы».