Поздравляем с победой в конкурсе концертмейстерского мастерства

Поздравляем концертмейстера Сигаеву Светлану Викторовну и иллюстратора Захарову Жанну Евгеньевну с успешным выступлением в VII Областном открытом конкурсе-фестивале концертмейстерского мастерства среди преподавателей ДМШ и ДШИ "Путь к совершенству".

Конкурс-фестиваль способствует сохранению русской исполнительской школы в области концертмейстерского искусства, выявлению и поддержке талантливых концертмейстеров, обладающих высокой исполнительской культурой и владеющих комплексом средств современной педагогики в области музыкального образования, а также развитию творческого потенциала концертмейстеров ДШИ как вида методической работы.

По итогам выступления Светлана Викторовна награждена дипломом Лауреата I степени в номинации "Концертмейстер в вокальном классе". Поздравляем! Желаем новых профессиональных побед!