Инклюзивный праздник «Погружение для взлета»

10 декабря в Малом концертном зале Детской школы искусств прошел инклюзивный праздник "Погружение для взлёта" для мам и их «особенных» детей. Одним из подарков мамам и ребятам были работы, выполненные юными художниками Детской школы искусств Линёвой Анастасией и Херенской Марией, Ермаковой Светланой и Харитоновой Софьей, Воронковой Натальей и Курчевенковой Софией, преподаватели Серова Н.Н. и Арзютова Е.Н. Эти работы были созданы под впечатлением от прочитанных писем, в которых мамы рассказали о мечтах своих детей. Юные музыканты Елизавета Нестерова, преподаватель Макарова О.В., Дмитрий Кислов, преподаватель Фафурина О.А., Анна Костина, преподаватель Вахурина М.Ю. подготовили музыкальные подарки для гостей праздника. Детская школа искусств особенно дорожит такими встречами, на которых открывается возможность получения позитивного опыта общения с «особенными» детьми» и их семьями.

Автор фото - Наталья Арсюткина