Полина Сумбаева стала лауреатом премии губернатора в номинации «Художественное творчество»

24 января губернатор Пензенской области Олег Мельниченко встретился с талантливой молодежью региона и вручил ребятам награды. Учащаяся отделения хореографического искусства Полина Сумбаева, преподаватель Е.Г. Бахарева, стала лауреатом губернаторской премии в номинации "Художественное творчество". Сегодня Полина уже выпускница Детской школы искусств, но продолжает совершенствовать своё мастерство в классе профориентации. Полина отличается уникальным трудолюбием, которое позволяет ей добиваться высоких результатов в освоении танцевального искусства. В августе 2022 года в составе делегации Пензенской области она приняла участие в Детском культурном форуме г. Москва. Поздравляем Полину и Екатерину Георгиевну с высокой наградой, желаем новых творческих успехов.

Фотография из открытого источника: https://www.penza-press.ru